Unsere Serviceleistungen rund um Ihr Kfz

Wir bieten unseren Kunden einen umfangreichen und vielfältigen Service an, natürlich in der Original Qualität der Hersteller Volkswagen, Audi und Skoda.
Perfekte Dienstleitung rund um Ihr Fahrzeug ist unser oberstes Ziel.

 Express Service

 Direktannahme

 Hol- und Bringservice

 Werkstattersatzwagen

 Reparaturen aller Art

 Inspektionen

 Krosseriearbeiten

 Scheibenreparaturen

 Klimaanlagen Service

 HU & AU

 Saisoncheck's

 Rad- / Reifenservice

 Termin - Online

 Festpreis Angebote

Unser Service & Werkstatt Team ist für Sie da

Serviceleitung

Heike Christmann

Serviceleitung

 02327 - 911 80

 heike.christmann@ah-weiner.de

Werkstattleitung

Andreas Gieseke

Werkstattleiter

 02327 - 911 80

 andreas.gieseke@ah-weiner.de

Serviceassistentin

Angelina Henningfeld

Serviceassistentin

 02327 - 911 80

angelina.henningfeld@ah-weiner.de

Platzhalter

Christian Tiefenbacher

Serviceberater

 02327 - 911 80

 christian.tiefenbacher@ah-weiner.de

Probefahrt Termin vereinbaren
Service Termin vereinbaren
Inspektion
HU / AU
Check-Up
Scheibenreparatur
Karosserie Arbeiten
Rad- / Reifenwechsel
sonstige Reparaturen
Platzhalter

Bernd Rohrbach

Serviceberater

 02327 - 911 80

 bernd.rohrbach@ah-weiner.de

Serviceberater

Andreas Hojka

Serviceberater

 02327 - 911 80

 andreas.hojka@ah-weiner.de

Serviceberater

D. Imgrund

Serviceberater

 02327 - 911 80

 d.imgrund@ah-weiner.de